29 августа, 2022

Генерация-2022: смыслы, вызовы, ответственность

26 августа в Павловской гимназии состоялся педагогический фестиваль «Генерация». В лучшей по версии Министерства образования Московской области частной школе собрались около 350 участников – педагогов и управленцев.

Организаторы конференции создали площадку для профессионального разговора о том, какие вызовы сейчас стоят перед образованием, как отвечать на них и какие смыслы дают нам опору и возможности для коммуникации с учениками, родителями и друг с другом. Ведущие специалисты вместе с аудиторией искали ответы на волнующие школьное сообщество вопросы: что дает энергию в педагогической деятельности, что мотивирует принимать решения, что педагог удерживает в фокусе, что дает ему поддержку, когда он решается на действие.

Подробный фотоотчёт можно посмотреть здесь
Видеоотчёт о мероприятии можно посмотреть здесь