Гимназист Кирилл Родин победил в олимпиаде школьников «Наше наследие»

Ученик 1 «А» класса Кирилл Родин стал абсолютным победителем Открытой всероссийской интеллектуальной олимпиады школьников «Наше наследие». Гимназист также занял первое место в конкурсах «Стихотворение», «Слово», «Логика», второе место – в конкурсах «Примеры», «Чтение», третье место – в конкурсах «Соответствия», «Кроссворд».

Поздравляем Кирилла и его учителя Елену Анатольевну Крупчикову с большой победой и желаем новых свершений.

Финальный тур олимпиады «Наше наследие» для учеников первых классов прошел 10-11 мая во Владимире. В нем приняли участие 85 учащихся из 20 регионов страны.

Межпредметная олимпиада позволяет выявлять одаренных детей в различных предметных сферах. Участникам предлагают задания на память, эрудицию, скорость мышления при решении логических задач и анализе текстов.