Проектно-исследовательские работы гимназистов начальной школы

Ребята поставили кукольный спектакль на английском языке «Эдди и его друзья». «Актеров», и декорации к нему они сделали сами. Отрывок из постановки ученики показали жюри и рассказали о том, как готовили пьесу.

Юные гимназисты из 3-го класса представили мультфильм о правилах поведения в столовой, сделанный из лего.

Четвероклассники защищали свой проект в стихотворной форме. Результатом работы стал сборник орфографических сказок.

Ученицы рассказали о том, как они исследовали антистрессовые игрушки, и выясняли, действительно ли от них есть польза или это просто дань моде.

Ребята изучили законы физики, принцип действия игрушек и сделали на основе полученных знаний собственные игрушки.

Продуктом одного из проектов стал универсальный образовательный бокс для изучения достопримечательностей мира.

Уверены, навыки, полученные на защите школьных проектов, очень пригодятся ученикам во взрослой жизни.