И снова впечатляющая премьера на сцене гимназии

“С каждой новой сценой спектакль “История одной Золушки” раскрывался и становился объемнее и вкуснее”, — рассказывает о прошедшей в субботу премьере Диана Хабибуллина, художественный руководитель театральной школы “Art-Cocktail”.

Ей и ее коллеге Дмитрию Богданову удалось создать удивительную постановку, в которой приняли участие ученики Павловской гимназии, театральной школы “Art-Cocktail” и школы-студии Илзе Лиепа. “Великолепная игра детей-актеров и несравненный юмор придали этому спектаклю особенный стиль, в очередной раз им удалось покорить публику”, — поделилась своими впечатлениями Ирина Викторовна Лосик, заместитель директора Павловской гимназии по дополнительному образованию.

Надеемся, что фотографии передадут тем, кто не смог попасть на представление, хотя бы половину того волшебства, которое происходило на сцене. Мы желаем всем участникам новых побед и признания!