4 февраля, 2020

“История одной Золушки”: 2 место фестиваля "Арт-Караван"

Мюзикл “История одной Золушки”, премьеру которого мы недавно смотрели на сцене Павловской гимназии, вышел за пределы школы и завоевал сердца зрителей и жюри 8 международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества “Арт-Караван”. Среди 12 номинантов творческий коллектив “Art-Cocktail’ под руководством Дианы Хабибуллиной и Дмитрия Богданова занял 2 место фестиваля. Еще 6 детей, из которых двое — это ученики Павловской гимназии, получили специальный приз жюри. Елизавета Стоянова и Серафим Хабибуллин были отмечены в номинации “За яркий сценический образ”.

Дети остались под впечатлением от фестиваля и были рады выступать перед профессиональным жюри, состоящим из актеров театра и кино, дирижеров, режиссеров и хореографов. По словам самих участников, волновались они чуть больше, чем в прошлый раз, потому что знали, что их оценивают конкуренты и любимые актеры сериалов “Отель Элеон”, “Полицейский с Рублевки”. Но все удалось, и мы поздравляем всех с заслуженным “серебром”!