22 февраля, 2024

Итоги открытого литературного конкурса «Созвучье слов живых» среди учеников 1–4-х классов

Пришло время назвать победителей и призеров открытого литературного конкурса «Созвучье слов живых» среди учеников 1–4-х классов.

Всего на участие в конкурсе было подано 120 заявок наших гимназистов и учеников других школ Москвы и Московской области. До финального этапа дошли 32 лучших декламатора.

• Гран-при
Гордей Фролов, 3 «Б» класс (Павловская гимназия)

• 1-е место
Никита Блында, 4 «Б» класс (Павловская гимназия)
Федор Бондарев, 4-й класс (частная школа «Золотое сечение»)

• 2-е место
Александр Коновалов, 3 «Б» класс (Павловская гимназия)
Кира Зайцева, 3-й класс (образовательный центр «Лицей Парус»)
Ева Аблязова, 4-й класс (Нахабинская СОШ № 3)

• 3-е место
Лана Сынгаевская, 1 «Б» класс (Павловская гимназия)
Мария Иванова, 2 «А» класс (Павловская гимназия)
Лукьян Кукушкин, 3 «В» класс (Павловская гимназия)
Анна Боженко, 4 «А» класс (Павловская гимназия)
Анна Гомозова, 2-й класс (Нахабинская СОШ № 3)

• Номинации:
«Яркий дебют» – Эмма Мадьярова, 1 «А» класс (Павловская гимназия)
«Яркий образ» – Дарья Толчеева, 2 «А» класс (Павловская гимназия)
«Яркое прочтение» – Анастасия Гончарова, 4-й класс (Технолицей имени В. И. Долгих)

Мы поздравляем всех участников и победителей конкурса. Вы приобщились к прекрасному миру слова, получили бесценный опыт публичного выступления. Будем с нетерпением ждать вас на «Созвучье слов живых» в следующем учебном году!

За подготовку ребят и конкурса благодарим учителей начальной школы гимназии: Оксану Александровну Барулину, Аллу Алексеевну Сургутанову, Елену Владимировну Журавлеву, Анну Олеговну Желанникову, Татьяну Ивановну Капитанову, Ирину Николаевну Савину и Елену Анатольевну Крупчикову.

Фотоальбом с конкурса смотрите по ссылке.