15 декабря, 2023

Темой 5-й интеллектуально-правовой игры «ПравоДа» стало семейное право

Ребята из Московской экономической школы, гимназии Святителя Василия Великого, школы «Золотое сечение» и Химкинского лицея приняли участие в 5-й интеллектуально-правовой игре «ПравоДа». Всего было представлено семь команд. От Павловской гимназии и Химкинского лицея выступали по две команды.

Темой нынешнего состязания стало семейное право. На этапе деловой игры организаторы предложили составить команды-семьи из представителей разных школ. Игрокам нужно было придумать фамилию семьи, распределить между собой семейные обязанности, нарисовать семейный герб и даже составить брачный договор.

Во время «Правового домино» команды защищали честь своего учебного заведения. Решали правовые задачи, разбирались в каверзных юридических ситуациях.

В составе авторитетного жюри в этом году были опытные практикующие юристы: Елена Юрьевна Ломакина, Вероника Игоревна Карпухина, Руслан Викторович Соловьев.

Поздравляем с победой в деловой игре «Дела семейные» команду «Семья Импульсовых» и команду Павловской гимназии «Иждивенцы», которая стала лучшей в «Правовом домино»!

Смотрите фотоотчет с игры по ссылке.