На «Ха-Ха Лэнде» зажглись новые звезды юмора!

У гимназистов из основной и старших школ прошел фестиваль скетчей. Для зрителей забавные сценки – это способ расслабиться и посмеяться, а для участников «Ха-Ха Лэнда» подготовка номеров была серьезной работой, в которую ребята вложились креативом от всей души.

В этом году участвовали 9 команд в двух возрастных категориях.

Приятно удивили дебютанты – пятиклассники. Миниатюры из реальной жизни 5 «А» принесли команде первую победу.

Удивил и 10-й класс, исполнив хором песенку про устав. А девятиклассники довели зрителей практически до слез своим визуальным юмором.

Покорил жюри и зал номер учеников 7-х классов. Они выступили со стендапом о наболевшем. Как выяснилось, тема проектно-исследовательской работы вызвала самую бурную эмоцию у всех присутствующих, и именно это принесло команде победу.

Завершился фестиваль гимном и общим зажигательным танцем на сцене.