31 августа, 2022

Павловская гимназия – лучшая частная школа Московской области в 2022 году

На форуме педагогов Подмосковья стали известны школы, получившие наибольшее количество баллов в рейтинге частных школ. Безусловным лидером стала наша гимназия! Диплом за 1 место директору Павловской гимназии Ольге Александровне Рагожиной вручил министр образования Московской области Илья Михайлович Бронштейн.

Павловская гимназия также вошла в ТОП-50 школ России по конкурентоспособности выпускников согласно рейтингу RAEX Rating Review, лидера в области рейтингования и исследовательско-коммуникационной деятельности в нашей стране!

В рейтинг лучших школ вошли учебные заведения, выпускники которых успешнее остальных поступают в ведущие вузы страны. Всего в рейтинг включены учебные заведения из 38 регионов РФ.

По конкурентоспособности выпускников в сфере «Социальные и гуманитарные направления» Гимназия — в ТОП-20 лучших школ России, в сфере «Экономика и управление» — в ТОП-10 сильнейших!

Благодарим учителей, школьников и родителей за совместную работу и стремление к совершенству!

Лучшая школа Московской области