Павловская гимназия в топ-35 лучших частных школ Москвы и Московской области

Отличные новости!

Павловская гимназия снова в рэнкинге топ-35 лучших частных школ Москвы и Московской области по версии Forbes Education!

При составлении эксперты оценивали частные школы по 34 критериям, включающим шесть основных метрик: условия обучения, академические результаты, оснащенность и условия пребывания, доступность, репутация в профессиональном сообществе.

Мы также в тройке школ-лидеров с самыми большими стипендиальными фондами. Начиная с 2010 года гимназия ежегодно проводит конкурс на бесплатное обучение для поступающих в 8-е и 9-е классы. Цель грантовой программы – привлечь талантливых и целеустремленных ребят. Напоминаем, прием заявок на участие в конкурсе продолжается.

И это еще не все! Павловская гимназия вошла в дополнительный рэнкинг топ-10 лучших частных школ Москвы и Московской области по опросу профессионального сообщества. Этот рейтинг формировался по ответам директоров и академических руководителей частных школ, которых попросили перечислить лучшие, на их взгляд, учебные заведения.

Эти достижения – результат нашей общей работы. Поздравляем всех участников сообщества Павловской гимназии: учеников, педагогов и родителей!