25 августа, 2023

Павловская гимназия вновь стала лучшей частной школой Московской области

В новый учебный год Павловская гимназия вступает в звании лучшей частной школы Московской области. Об этом было объявлено на форуме педагогов Подмосковья с участием губернатора Андрея Юрьевича Воробьева и помощника президента РФ Владимира Ростиславовича Мединского. Звание лучшей наша школа получает второй год подряд.

«В этом году Павловской гимназии исполняется 15 лет. Эта награда – заслуженный результат большого труда команды единомышленников. Хочу поблагодарить всех наших педагогов, сотрудников, детей и родителей за такой отличный результат. Собраться вместе – это начало, держаться вместе – это прогресс, работать вместе – это успех. Желаю нам в новом учебном году такой же успешной и продуктивной совместной работы!» – сказала директор гимназии Ольга Александровна Рагожина, получая награду из рук министра образования Московской области Ильи Михайловича Бронштейна.

Достижения гимназистов подтверждает и рейтинг агентства RAEX, согласно которому Павловская гимназия в этом году вновь вошла в топ-50 лучших школ России по конкурентоспособности выпускников. Также мы в топ-10 лучших школ страны по профилю «Экономика и управление».

В свой рейтинг аналитики агентства включили 200 образовательных организаций, после окончания которых выпускники чаще всего поступают в ведущие российские вузы.

Поздравляем все гимназическое сообщество с высокой оценкой! Впереди новые вершины, которые мы обязательно покорим!