Top.Mail.Ru

Павловской гимназии исполнилось 14 лет

День начался с праздничного «Вдохновения» и вручения отличительного знака с символикой дня рождения каждому гимназисту. Главными героями действия на сцене стали «суперагенты», которые получили задание расследовать причины успеха нашей школы.

«Мы делаем то, во что верим, и верим в то, что делаем. Любовь, дружба и уважение – это те ценности, которые зашиты в ДНК Павловской гимназии», – раскрыла секрет и поздравила с днем рождения гимназистов, родителей и педагогов директор Ольга Александровна Рагожина.

Традиционно в этот день ученики меняются ролями с учителями. Одиннадцатиклассники после обряда посвящения в неопедагоги получили свой первый опыт преподавания. Ученики 3-х и 4-х классов провели уроки у младших классов.

В детском саду в честь дня рождения гимназии организовали День друзей. В начальной школе на двух «деревьях жизни» выросли «листочки» с пожеланиями. На каждой перемене в школьных коридорах можно было весело и с пользой провести время: спеть, поиграть, потанцевать или поучаствовать в конкурсах. В общем, день прошел на пять с плюсом!

Полный фотоальбом праздничного дня смотрите по ссылке.