1 сентября, 2023

Первое сентября - 2023

В Павловской гимназии прозвенел первый в юбилейном учебном году звонок. На торжественной линейке гимназистов поприветствовала директор Ольга Александровна Рагожина. Она поздравила учеников, родителей и педагогов с отличными результатами, с которыми  гимназия подошла к своему пятнадцатилетию – мы вновь признаны лучшей частной школой Московской области, а также вошли в топ-50 лучших школ России по конкурентоспособности выпускников.

«Это наша общая победа! Я благодарю все сообщество Павловской гимназии: учеников –  за трудолюбие и усердие, родителей – за доверие и сотрудничество, педагогический и административный коллектив – за высочайший профессионализм», – сказала Ольга Александровна.

На торжественной линейке присутствовал попечитель Павловской гимназии Владимир Олегович Потанин. Благодаря попечительскому совету гимназия имеет возможность реализовывать масштабные инициативы, в том числе стипендиальные программы для учеников и программы социальной поддержки педагогов.

В этом учебном году при поддержке попечителей будет запущен новый образовательный проект – астрономическая обсерватория, которая позволит нашим гимназистам еще больше проявить себя в проектной и исследовательской деятельности в области естественных наук.

Поздравляем всех с ярким стартом нового учебного года!