Победители Международного конкурса "Золотой кубок России"

Май даже дистанционно богат на события, конкурсы и победы. Наши ученики приняли участие в Международном конкурсе "Золотой кубок России", крупном музыкальном проекте при поддержке Государственной Думы РФ, состоящем из трех самостоятельных конкурсов. 1 мая прошел первый, и ребята стали победителями в своих возрастных категориях.

- Подмазова Маргарита – лауреат 1 степени
- Гревцева Анастасия – лауреат 1 степени
- Онищенко Даниил – лауреат 1 степени
- Макарова Любовь – лауреат 1 и 2 степеней
- Макаров Илья – лауреат 1 и 2 степеней
- Фортепианный дуэт: Гревцева Анастасия и Костина Аглая – лауреат 1 степени

“Став лауреатами, ребята получили право участвовать во втором конкурсе, где будут соревноваться только победители, то есть сильнейшие. Финал пройдет очно в Москве в декабре. Готовиться к конкурсу пришлось в рамках самоизоляции, но мы с учениками продолжали заниматься. И вот с уверенностью могу сказать, что ребята с честью представили Павловскую гимназию!” – говорит преподаватель фортепиано Архипенко Оксана Сергеевна.

Поздравляем гимназистов и их педагога!