Новости и события
5 февраля, 2024

Под крыльями «Павловской ласточки – 2024»

40 школьных команд из разных городов страны приняли участие в VIII Межрегиональном фестивале интеллектуальных игр «Павловская ласточка». Состязания эрудитов продолжались два дня. Перечислим победителей фестиваля во всех дисциплинах.

Итоги общего зачета турнира:

группа Ш
1-е место – «Дилижанс» (Москва)
2-е место – «Волны» (Калининград)
3-е место – «Призрачный пончик» (Липецк)

группа М
1-е место – «Вязь» (Москва)
2-е место – «Команда имени чайного гриба» (Москва)
3-е место – «Дядя Степа» (Пионерский)

группа Д
1-е место – «Number one» (Чернушка)
2-е место – «Стражи Галактики» (Липецк)
3-е место – «Почему?» (Истра)

Итоги игры «Что? Где? Когда?»:


группа Ш
1-е место – «Дилижанс» (Москва)
2-е место – «Призрачный пончик» (Липецк)
3-е место – «Пязь» (Москва)

группа М
1-е место – «Время видели?» (Серпухов)
2-е место – «Дядя Степа» (Пионерский)
3-е место – «Вязь» (Москва)

группа Д
1-е место – «Number one» (Чернушка)
2-е место – «Новая надежда» (Москва)
3-е место – «Стражи Галактики» (Липецк)

Итоги «Командной своей игры»:

группа Ш
1-е место – «Пязь» (Москва)
2-е место – «Дилижанс» (Москва)
3-е место – «Призрачный пончик» (Липецк)

группа М
1-е место – «Дядя Степа» (Пионерский)
2-е место – «Кони Огаркова» (Москва)
3-е место – «Команда имени чайного гриба» (Москва)

группа Д
1-е место – «Number one» (Чернушка)
2-е место – «Стражи Галактики» (Липецк)
3-е место – «Новая надежда» (Москва)

Итоги игры «Пентагон»:


группа Ш
1-е место – «Дилижанс» (Москва)
2-е место – «Пязь» (Москва)
3-е место – «Волны» (Калининград)

группа М
1-е место – «Вязь» (Москва)
2-е место – «Стакан воды» (Веледниково)
3-е место – «Ушли на обход» (Веледниково)

группа Д
1-е место – «Number one» (Чернушка)
2-е место – «Почему?» (Истра)
3-е место – «Стражи Галактики» (Липецк)

Итоги игры «Брэйн ринг»:


группа Ш
1-е место – «Волны» (Калининград)
2-е место – «Дилижанс» (Москва)
3-е место – «Призрачный пончик» (Липецк)

группа М
1-е место – «Стакан воды» (Веледниково)
2-е место – «Логарифмы» (Долгопрудный)
3-е место – «Команда имени чайного гриба» (Москва)

группа Д
1-е место – «Number one» (Чернушка)
2-е место – «Стражи Галактики» (Липецк)
3-е место – «Net. Преград» (Брянск)

Оргкомитет фестиваля благодарит всех участников турнира.
Фотоальбом «Павловская ласточка – 2024» смотрите по ссылке.