Посвящение в гимназисты

Торжественную клятву гимназиста сегодня произнесли новые ученики Павловской гимназии. В наших рядах прибыло! Гордое звание гимназиста получил еще 81 ученик. Каждый из них теперь имеет право носить личный значок гимназиста.

«Посвящение в гимназисты – одно из важных и значимых событий. Быть гимназистом почетно и ответственно. Наших учеников отличают честь, совесть, целеустремленность, желание учиться и умение дружить. В ваших руках теперь доброе имя Павловской гимназии», – приветствовала гимназистов директор Ольга Александровна Рагожина.

Гостем праздника стал военный оркестр Почетного караула РФ под управлением дирижера Евгения Владимировича Королева. Музыканты исполнили гимн России и торжественное парадное дефиле. В концерте приняли участие творческие коллективы гимназии.

Поздравляем ребят и родителей гимназистов!