Top.Mail.Ru

Самый лучший день: Павловская гимназия отметила 15-летний юбилей

20 марта Павловской гимназии исполнилось 15 лет. Юбилей прошел под девизом «Самый лучший день» и начался с настоящего циркового представления. Атриум административного корпуса на некоторое время превратился в цирковую арену под разноцветным шатром, на которой выступили артисты театра клоунады.

С днем рождения всех собравшихся поздравила директор Ольга Александровна Рагожина. По ее мнению, одним из главных достижений гимназии является уникальная атмосфера школьного братства, которая объединяет учеников, родителей и учителей и помогает им в достижении новых высот.

Специально к юбилейному дню рождения педагоги гимназии подготовили оригинальный творческий номер. Праздничная линейка завершилась всеобщим исполнением гимна Павловской гимназии.

Веселые клоуны также пришли в гости к воспитанникам детского сада. Они приготовили для маленьких зрителей яркое представление «К нам приехал цирк!».

На большой перемене в начальной школе развернулся парк аттракционов с игровыми станциями, на которых гимназисты могли продемонстрировать свои способности в спорте, логике, вокале и творчестве. Четвероклассники в этот день стали педагогами и провели уроки в младших классах. Ученики 3-х классов поработали кураторами, администраторами и врачами.

Одиннадцатиклассники прошли посвящение в неопедагоги и получили первый учительский опыт в основной и старшей школах. Самым необычным уроком, который приготовили выпускники для всех желающих, стал музыкальный концерт, посвященный юбилею гимназии. Мы услышали в их исполнении мировые и русские музыкальные хиты разных лет и жанров. Артисты зарядили зал энергетикой и позитивом. Выпускники признались, что гимназический этап жизни пролетел как один миг, и пожелали ученикам младших классов наслаждаться каждым школьным днем.

20 марта не только день рождения Павловской гимназии. Это еще и Международный день счастья. Символичное совпадение! Мы смогли построить счастливую школу, в которой каждый ученик стремится к знаниям, где уважают каждого и ценят успех. Гимназическое сообщество для всех нас стало настоящим местом силы, где все друг друга понимают и поддерживают. Мы счастливы быть вместе! Пусть наша школьная семья растет и развивается и наши гимназисты и выпускники добиваются еще больших успехов!

Фотоальбом с юбилейного праздника смотрите по ссылке.