6 сентября, 2023

Стартовал прием работ на конкурс «Самиздат»

С 5 сентября в гимназии начался прием работ на литературно-художественный конкурс «Самиздат». В нем могут принять участие все желающие: от воспитанников детского сада до учеников выпускных классов.

Авторов рассказов, сказок, стихотворений ждут в библиотеках гимназии до 22 декабря. Ребята смогут выступить не только в роли писателей, но и как иллюстраторы собственных произведений. Приветствуются все жанры литературного творчества: фэнтези, детективы, комиксы, графические романы, проза, драматургия, научпоп.

Писать можно индивидуально или в соавторстве с одноклассниками. Количество произведений от одного автора не ограничено. Работы можно присылать по адресу: samizdatpg@gmail.com или принести лично. В библиотеке начальной школы рукописи ждут с 15:00 до 18:00, в библиотеке административного корпуса – с 9:00 до 18:00 в рабочие дни.

Произведения, которые войдут в число финалистов, будут опубликованы в сборнике «Самиздат-2024».

Подробнее о конкурсе и условиях участия читайте по ссылке.