Традиционный турнир «Мини-футболенок»

В гимназии состоялся традиционный турнир «Мини-футболенок»

Соревнования проходили в течение двух дней. Первыми на поле встретились команды ребят из подготовительных групп детского сада, во второй день – ученики первых классов. Все игры турнира получились эмоциональными и напряженными. Ребята активно демонстрировали навыки владения мячом, и, конечно же, каждая команда стремилась к победе.

Делимся с вами результатами.

Детский сад, подготовительные группы:

1-е место – команда «Подмосковье» (Нечаев Никон, Ушацкий Миша, Харитоненко Матвей)

2-е место – команда «Лазерный Кулак» (Счастный Борис, Барбашев Вова, Левин Филипп)

3-е место – команда «Ниндзя кАтлетка» (Гуров Леша, Мухин Даня, Артамонов Платон)

4-е место – команда «Желтый Пельмень» (Соклаков Алекс, Тимошков Миша, Ушацкий Саша)

Первые классы:

1-е место – команда «Сборная России» (Ольговский Адриан, Моносов Петр)

2-е место – команда «А-4» (Шамба Платон, Шуткин Демьян)

3-е место – команда «Майн-крафт» (Чеботарев Матвей, Ким Марк, Сынгаевский Лев)

4-е место – команда «Винни Пухи» (Пивоварчик Марк, Ноздрачев Саша, Школьник Саша)

Благодарим юных футболистов и тренеров Бровченко Сергея Владимировича, Казадаева Андрея Викторовича!

Подробный фотоотчёт можно посмотреть здесь