«Турнир красного мяча» в детском саду

Маленькие дети могут играть в большой теннис!

Это доказали наши малыши из подготовительных групп детского сада. Сложную науку большого тенниса мальчики и девочки начали осваивать с первого сентября. Свои успехи они продемонстрировали на прошедшем «Турнире красного мяча».

Эти соревнования предназначены для самых юных спортсменов, делающих первые шаги в теннисе. Игра через сетку для них пока еще слишком сложна, поэтому соревнования проходили в форме тестирования. Наши маленькие теннисисты показали умение бить справа и слева точно в корт, выполнять подачу.

Не все получалось идеально, не все попытки были удачными, но ребята очень старались. Все ушли с соревнований с медалями и памятными призами.

Благодарим Валерию Сергеевну Солопаеву за организацию турнира и отличное настроение на весь оставшийся тренировочный год!