В гимназии прошел IV фестиваль скетчей «Ха-ха лэнд»

Школа – это семья, а в семье бывает всякое! Под таким девизом сегодня прошел IV фестиваль скетчей «Ха-ха лэнд». Почти два часа на сцене гимназии ученики 5–10-х классов показывали веселые сюжеты на тему школьной жизни.

Среди дебютантов конкурса острая конкуренция развернулась между 5 «А» и 5 «В» классами. В итоге с небольшим перевесом победу одержал 5 «В» класс. Ребята предложили зрителям блокбастер о гимназии с табуретом времени в главной роли.

В средней группе, в которую входят учащиеся 6–7-х классов, лидером стал 6 «А» класс – гимназисты с юмором обыграли уроки русского языка. Жюри также отметило выступление 7 «Б» класса за юмористическую подачу игры «Слабое звено».

В старшей группе за 1-е место боролись команды 8, 9 и 10-го классов. В итоге победу отдали восьмиклассникам, которые спародировали знаменитых клоунов театра «Лицедеи».

В состав жюри конкурса в этом году вошли представители радио «Маяк». Ведущий программы «Хочу все знать!» Денис Евгеньевич Николаев вручил собственные призы за артистизм отличившимся на сцене гимназистам: Даниилу Магерову, Аурелии Дудинской, Егору Ляликову, Максиму Константинову. Знаки отличия радиостанции также получили Армен Оганесян, Злата Наумова и ведущие фестиваля Анастасия Ефременкова и Нестор Шамба.

Благодарим всех участников фестиваля за яркие эмоции и отличное настроение, подаренные всем зрителям «Ха-ха лэнда».